В Ивано-Франковске суд арестовал шесть мужчин, подозреваемых в стрельбе

В Ивано-Франковске суд арестовал шесть мужчин, подозреваемых в стрельбе

Подозреваемые оказались сотрудниками частной охранной фирмы. Следствие подозревает их в хулиганстве с особой дерзостью и применении оружия.

В Ивано-Франковске суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей без возможности внесения залога шестерым мужчинам, которых подозревают в стрельбе в ночном клубе в ночь на 1 апреля. Об этом сообщается на портале Судебной власти Украины во вторник, 3 апреля.

Подозреваемые оказались сотрудниками частной охранной фирмы. Досудебное следствие подозревает их в совершении преступления по статье о хулиганстве с особой дерзостью и применением оружие (ч.4 ст.296 УК Украины).

Указанные лица, жители Киевской, Харьковской и Луганской областей, в ночь с субботы на воскресенье 1 апреля, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершили хулиганские действия в ночном клубе Эльдорадо.

«Кроме нанесения телесных повреждений двум случайным посетителям указанного развлекательного заведения были также нанесены огнестрельные ранения», – говорится в сообщении.

Напомним, в ночь на 1 апреля в ночном клубе Ивано-Франковска произошла стрельба. Тогда пострадали два человека. Полиция задержала 11 человек.

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet