Дизайн интерьера загородного дома

Приобрести загородный дом – это только половина дела. Чтобы сделать этот дом любимым уголком для Вас и Вашей семьи, он должен быть уникальным и неповторимым.

Сегодня дизайнеры готовы предложить множество вариантов дизайна интерьера коттеджа, дачи в самых разнообразных стилях. Современный минимализм, конструктивизм или хай-тек, парадный ампир и рококо, популярные сегодня кантри, скандинавский стиль  мебель в этом стиле можно приобрести на сайте http://классик-мебель.рф/category/obedennye-zony/loftskandinavskiy-stil/ или эклектика – выбор решений огромен. Профессионалы готовы разработать дизайн интерьера дома, который будет полностью соответствовать Вашим личным представлениям о комфорте и красоте. Ведь конечной целью дизайна жилого помещения является воплощение функциональности, удобства и эргономичности. При этом дизайн загородного дома может быть воплощен во множестве различных комбинаций. Поэтому очень важно найти такого дизайнера, который сможет понять и воплотить интерьер, учитывая мечты и пожелания заказа.

Создание интерьера загородного дома – некое таинство, представляющее интерес не только для хозяина дома, но и для мастера. Дом должен быть не просто стильным, но и максимально удобным, функциональным. Здесь не лишним будет дать волю фантазии, поэкспериментировать. Большие площади загородных домов – отличная площадка для деятельности по дизайну интерьера. Учитывая индивидуальность заказчика, его пожелания и пристрастия, дизайнер творит, чтобы получить идеальный вариант.

При этом многогранная фантазия дизайнера непременно должна сочетаться с некоторыми правилами и канонами дизайна интерьера: обязательное стилистическое единство, гармония цветов и фактур, гармония света.

Дизайн интерьера дома или коттеджа требует особенного внимания к мечтам, идущим из детства клиентов, к их взрослым ощущениям, к тому, насколько люди любят гостей либо, напротив, предпочитают уединяться у камина, сбежав от городской суеты. Ни одна мелочь не должна нарушать общего настроения помещения.