Необычные позы для потрясающего секса

Внести разнообразие в свою сексуальную жизнь можно, поменяв позы для секса, а и место. Последнее действует особенно возбуждающее на сильную половину человечества. Для любителей необычного секса можно попробовать следующие варианты:

• пляж;

• аллея любовников;

• перед зеркалом;

• лифт;

• на свежем воздухе;

• под водой.

Пляжные забавы

Конечно, не стоит заниматься сексом среди белого дня на многолюдном пляже. Но подождав, когда люди разойдутся, и взойдет романтическая луна, можно устроить себе незабываемую ночь. Нужно внимательно отнестись к выбору места: дюны очень удобны, но потом придется вытряхивать из нижнего белья огромное количество песка. Если же пляж покрыт галькой, то тот, кто окажется снизу получит хороший массаж с бонусом в виде нескольких синяков. Поэтому стоит взять с собой полотенце, чтобы немного смягчить обстановку.

Аллея любовников

Где бы люди ни жили, везде существует несколько укромных мест, которые выбирают изголодавшиеся друг по другу любовники. Например, на заднем сидении машины или в тени ветвистых деревьев. Возможно, эти места покажутся не слишком удобными, но что делать, если пару вдруг охватило желание насладиться близостью.

Перед зеркалом

Удивительно как присутствие зеркала, предпочтительного большого, способно превратить обычный секс в нечто гораздо более эротическое. Подход сзади здесь наиболее уместен, и тогда появится возможность понаблюдать за своим собственным порно – шоу, а мужчина видеть партнершу и спереди и сзади. Это придаст особенно острые ощущения обоим.

Лифт

Главное, вначале не забыть нажать на кнопку «стоп», иначе придется очень сильно поспешить, чтобы все успеть. И не стоит забывать про камеры наблюдения, которые желательно завесить какой-нибудь деталью одежды. Чтобы потом не ловить на себе изумленные взгляды лифтера.

На свежем воздухе

Секс может быть таким же восхитительным и в собственном саду или любом другом укромном уголке на природе, где опасность быть замеченными, лишь добавляет остроты ощущениям. А прибавить к этому ощущение лучей солнца и дуновений ветра на оголенном теле. Это того стоит.

Под водой

Спокойный эротический душ с большим количеством горячей воды создает особенно туманную атмосферу. Правда стоит заранее проверить прочность душевой кабинки, дабы в последующем не пришлось, краснея, объяснять водопроводчику причины поломки. И стоит также учесть, что в воде презервативы малоэффективны.

С помощью воображения можно воссоздать в домашних условиях любой из понравившихся вариантов. Или придумать что-то свое. Главное, получать удовольствие, а где это будет происходить – уже не столь важно.

Источник