«Неудачный фотошоп»: Трамп озадачил сеть своим новым фото

Президент США Дональд Трамп, который недавно попал в скандал из-за видео с Меланией, рассмешил своих подписчиков Twitter. Он разместил на своей официальной странице отфотошопленую фотографию себя в образе боксера Рокки Бальбоа из серии популярных фильмов «Рокки». По сюжету кинокартины, главный герой побеждает соперника в поединке за титул.

Глава американского государства не дал никаких пояснений что вообще значит его пост. И этого хватило, чтобы его сторонники и недоброжелатели начали ломать голову на тему тайных смыслов, зашифрованных в обычной картинке.

«Все не так. Рокки победил Россию, в то время как Трамп продолжает отдавать ей победы», «Что называется неудачный фотошоп», «Напоминаю, что твиты Трампа – это официальные заявления из Белого Дома», «Трамп прокачал мастерство писать пьяным, будучи трезвым», «Есть тысяча вещей, которые я мог бы сказать по поводу этого потрясающего момента президентского безумия, но, черт возьми, я слишком поражен, чтобы даже думать о них», – пишут подписчики Трампа.

К слову, оригинальное фото – это постер к фильму 1982 года Рокки 3 с Сильвестром Сталлоне в главной роли.

Рокки Бальбоа – вымышленный персонаж серии фильмов «Рокки», профессиональный боксёр, тренер и предприниматель. Создатель и исполнитель роли – Сильвестр Сталлоне. По сюжету кинокартины, Рокки родился 6 июля 1945 года, тщательно учился, хотел стать похожим на своего кумира, Рокки Марчиано. Вынужден жить на небольшую зарплату, участвуя в поединках местного клуба.