Объявлен конкурс на 27 должностей в ГБР

Объявлен конкурс на 27 должностей в ГБР

Внешняя конкурсная комиссия объявила конкурс на занятие должностей в Государственном бюро расследований.

Вчера, 22 февраля, внешняя конкурсная комиссия объявила конкурс на занятие 27 должностей в Государственном бюро расследований.

Это 20 должностей центрального аппарата Бюро и 7 должностей — руководителей территориальных органов. Прием документов продлится месяц — с 2 марта по 2 апреля.

Так, к должностям центрального аппарата, на которые объявлен конкурс, относятся:

  • Руководитель первого управления организации досудебных расследований (управление по расследованию преступлений в сфере служебной деятельности и коррупции)
  • Руководитель второго управления организации досудебных расследований (управление по расследованию преступлений, совершенных сотрудниками правоохранительных органов и в сфере правосудия);
  • Руководитель третьего управления организации досудебных расследований (управление по расследованию военных преступлений)
  • Руководитель управления сопровождения оперативными подразделениями досудебных расследований;
  • Руководитель управления оперативного обеспечения и оперативно-технических мероприятий;
  • Главный инспектор отдела проведения проверок с применением полиграфа управления внутреннего контроля (2 должности), и другие.

Также конкурс объявлен на должности директоров территориальных управлений, расположенных в таких городах: Киев, Хмельницкий, Николаев, Мелитополь, Полтава, Краматорск, Львов.

Напомним, Государственное бюро расследований объявила о проведении конкурса по формированию Совета общественного контроля.