Джулиани пообещал обнародовать доказательства вмешательства Украины в выборы в США

Личный адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани обещает предоставить свидетельства незаконного влияния со стороны Украины на выборы в США в 2016 году. Об этом он написал у себя в Twitter.

«Урок тем, у кого есть порядочность. Никогда… не обвиняйте, основываясь на чистых слухах. Я не обвинял Украину в незаконном влиянии на выборы 2016 года, когда такие факты были представлены. Я получил прямые свидетельства, видеозаписи и документы, которые доказывают это. Смотрите и ждите!», – написал Джулиани.

Ранее Руди Джулиани рассказал журналистам о своей встрече с близким соратником президента Украины Владимира Зеленского в Мадриде, потребовав возобновить расследование против сына фаворита будущей президентской гонки от демократов Джо Байдена – Хантера.

Как отмечалось, в бытность его отца вице-президентом США Хантер Байден работал в совете директоров украинской газовой компании.

Кроме того, Джулиани также хочет, чтобы новая власть в Украине доказала незаконное вмешательство Киева в предыдущие выборы президента США на стороне противницы Трампа – демократки Хиллари Клинтон.