Онлайн покер-игра Vulkan более чем за одним столом одновременно

Учитывая, что мы будем играть в среднем не более 30% сделок, и даже из них в 50% случаев вы будете сбрасывать на флопе, на активную игру остается не так уж много времени. Конечно, хороший игрок не будет считать свободное время впустую, он далее следит за своими оппонентами, определяя их стиль игры, их преимущества и уязвимости. Все это, несомненно, важно в игре в автономном режиме или в игре с высоким лимитом, где даже малейшая деталь важна для выигрышной игры https://vulcan-klub777.com/.

Однако, играя с низким лимитом, уровень противников часто довольно низок, чтобы играть бесхитростно и довольно выигрышно. Кроме того, специальные программы могут помочь игроку получить некоторую информацию о противниках онлайн, так что меньше времени может быть занято личным анализом. Следовательно, если вы вооружены соответствующими программными помощниками (читайте ниже) и играете лучше, чем большинство ваших оппонентов, вы можете попробовать играть более одного стола одновременно.

Абсолютное большинство покер-румов позволяют открыть несколько покерных столов, но даже если это запрещено, вы можете открыть несколько покер-румов. Вы можете перемещаться между таблицами, открытыми на экране, без перекрытия.

Понятно, что вы должны играть на двух столах, если вы уверены, что можете выиграть на одном из столов, уделяя ему меньше внимания. Если вы можете играть на двух столах, можете добавить еще один и так далее. Иногда на игорных форумах можно встретить самых отчаянных игроков, которые способны «обслужить» до восьми столов. Конечно, это слишком много. При переходе к большому количеству таблиц следует ожидать некоторого ухудшения результатов из-за меньшей концентрации. Тем не менее, если на одном столе вы выиграете четыре ставки, то на двух столах вы сделаете три ставки на стол и общий выигрыш увеличится в полтора раза, так что игра стоит свеч.

Если вы помните, отключения в онлайн казино не опасны, так как ваша ставка хранится, и вы сможете сыграть с ней позже. В покер-руме вы не можете играть дальше. Поэтому в онлайн-покер-румах создается инсайдерская защита от отключения. Прежде всего, в случае отключения, игроку, как правило, дается некоторое дополнительное время на действия. Если отключение в течение такого периода не возобновляется, то считается, что игрок идет олл-ин с фишками, положенными им в банк. В этом случае банк делится на две части: основной банк-это банк, который включает в себя все фишки, поставленные до отключения (и до того, как один игрок непроизвольно пошел олл-ин). Вторая часть банка-это боковой банк, который включает в себя фишки, поставленные другими игроками при выравнивании ставки олл-ин. Если отсоединившийся игрок имеет лучшую комбинацию, он получает основной банк, а побочный банк достается игроку со второй лучшей рукой. В противном случае игрок с лучшей комбинацией забирает оба банка.

К сожалению, некоторые игроки могут отключаться в опасных для них ситуациях, пытаясь защитить свои инвестиции в банк. Чаще всего такая ситуация бывает в безлимитном покере. Например, у вас самый высокий сет на флопе, вы активно поднимаете ставки и имеете также лучшую комбинацию на терне, банк очень высокий, но вдруг для Ривера у вас есть третья или четвертая общая карта, и ваш противник идет олл-ин. Горшок огромен и вы должны отвечать не меньше. Что же делать? Вы не хотите рисковать большой суммой денег для того, чтобы проверить, собрал ли ваш оппонент стрит. Есть и другой способ — отключиться. В таком случае вам не нужно отвечать на ставку соперника, а если ваша комбинация лучше, то вы получите весь олл-ин. Понятно, что такие действия как минимум неэтичны, и они запрещены во всех покер-румах. Именно поэтому количество all-ins в disconnects ограничено (обычно от одного в день до нескольких в неделю). Проверяются игроки, часто отключенные, и их действия становятся подозрительными, такие игроки могут быть вообще лишены защиты от отключения. Поскольку преимущество ложных отключений в limit poker намного меньше, многие покер-румы обеспечивают защиту только на лимите или добавляют специальные столы без защиты на безлимитном и пот-лимите. В турнирах вообще нет защиты от отключения.